Филиал № 2 Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Адрес: 184200, г. Апатиты, ул. Ферсмана, д. 26д

Телефон: (81555) 6-02-05

Сайт: http://r51.fss.ru

E-mail: fil2.kurator@ro51.fss.ru

• 20 июня 2017

Уважаемые страхователи!

Филиал №2 Государственного учреждения – Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации (далее – Филиал) сообщает, что в расчетах по страховым взносам, представленных плательщиками страховых взносов в налоговые органы по форме......

• 20 июня 2017

Уважаемые страхователи!

Филиал №2 Государственного учреждения – Мурманского регионального отделения напоминает Вам, что в соответствии с ч. 4 ст. 22 Федерального закона № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»  плательщики страховых взносов обязаны своевременно и в полном объеме уплачивать взносы.

Уважаемые страхователи!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с действующим законодательством Вы имеете право обратиться в Филиал за  финансовым обеспечением предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами.

Уважаемые страхователи!

Филиал №8 Государственного учреждения – Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, напоминаем, что до 15 апреля 2017 года необходимо представить в Фонд социального страхования Российской Федерации расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам

Уважаемые страхователи!

Филиал №2 Государственного учреждения – Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, напоминает, что до 15 апреля 2017 года юридические лица, являющиеся страхователями по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний..

• 29 марта 2017

Фонда социального страхования Российской Федерации Филиал №2 информирует

Уважаемые страхователи!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с действующим законодательством Вы имеете право обратиться в Филиал за финансовым обеспечением предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами.

• 11 января 2017

Уважаемые страхователи!

Фонд социального страхования Российской Федерации в связи с передачей с 01 января 2017 года функций  администрирования страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Федеральную налоговую службу сообщает, что меняются коды бюджетной классификации (КБК) по которым будет производиться уплата страховых взносов.

• 27 декабря 2016

С Новым 2017 годом!

Уважаемые жители Терского района!

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2017 годом!

• 22 декабря 2016

• 21 сентября 2016

Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует

Уважаемые страхователи!

Фонд социального страхования Российской Федерации информирует, что с 01 января 2017 года администрирование страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством будет осуществлять Федеральная налоговая служба.