Кандалакшский отдел Управления Росреестра по Мурманской области

Сайт: https://rosreestr.ru

• 18 сентября 2017

Росреестр информирует!

В целях профилактики нарушений земельного законодательства Управление Росреестра по Мурманской области обращает внимание, что статьей 42 Земельного кодекса РФ определены обязанности собственников земельных участков и лиц, не являющихся собственниками земельных участков, по использованию земельных участков

• 14 сентября 2017

Росреестр информирует!

Визит в Кандалакшу исполняющей обязанности руководителя Управления Росреестра по Мурманской области А.С. Бойко

• 13 сентября 2017

Росреестр информирует!

Программа помощи ипотечным заемщикам продлена

Число тех, кто оказался в затруднительной ситуации, связанной с погашением ипотечных кредитов, неуклонно растет.

• 12 сентября 2017

Росреестр информирует!

14 сентября  2017 г. с 10:00 до 12:00 Управление Росреестра по Мурманской области проводит расширенную "горячую телефонную линию" по вопросам предоставления услуг Росреестра в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, в том числе в электронном виде, а также по вопросам государственного земельного надзора.

• 12 сентября 2017

Росреестр информирует!

Как записаться на прием посредством сервисов Росреестра

Обращаем внимание граждан и организаций на то, что на официальном сайте Росреестра функционируют весьма востребованные получателями госуслуг сервисы.

Росреестр информирует!

«Методический день» для представителей бизнеса 12 сентября 2017 года с 10:00 до 12:00

Росреестр информирует!

Государственные инспектора по использованию и охране земель Управления Росреестра по Мурманской области при осуществлении  выездных проверочных мероприятий в рамках осуществления государственного земельного надзора продолжают проведение профилактической разъяснительной работы....

Услуги Росреестра в МФЦ

Основной идеей МФЦ является реализация принципа «одного окна», когда гражданин освобождается от необходимости получать справки в других госучреждениях, ходить по инстанциям или платить посредникам.

• 8 сентября 2017

Росреестр информирует!

Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости

Неуклонно повышается  качество и доступность государственных услуг Росреестра.

• 7 сентября 2017

Росреестр информирует!

Кадровый резерв на государственной службе. Зачем он нужен?

Государственная служба является неотъемлемой частью жизнедеятельности любого государства, общества.