Кандалакшский отдел Управления Росреестра по Мурманской области

Сайт: https://rosreestr.ru

• 23 мая 2018

Росреестр информирует!

Оглянуться назад, чтобы двигаться вперед

Среди важнейших условий, необходимых для существования человечества, особое место занимает земля. Неиссякаемые производительные силы земли являются не только средством поддержания жизни, но и гарантией будущего человеческого общества.

• 23 мая 2018

"О подаче документов"

Обращаясь в офисы многофункциональных центров с заявлением о государственном кадастровом учете или государственной регистрации прав, граждане подтверждают, что ими указываются достоверные сведения, а также что предоставленные документы соответствуют требованиям, установленным законодательством Российской Федерации.

• 21 мая 2018

Росреестр информирует!

Кадастровая палата по Мурманской области информирует:

остерегайтесь мошенников!

• 21 мая 2018

Устранение нарушения земельного законодательства

Функцию государственного земельного надзора на территории Мурманской области реализует Управление Росреестра по Мурманской области.

Росреестр информирует!

11 мая 2018 года с 10.00 до 13.00 Управление Росреестра по Мурманской области проводит «Горячую линию» по вопросам несостоятельности (банкротства) граждан.

О «Лесной амнистии»

Росреестр информирует!

"О безопасности сделок с недвижимым имуществом"

Росреестр информирует!

«О единой цифровой картографической основе открытого пользования Мурманской области»

• 29 марта 2018

Росреестр информирует!

АНО «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» подведены итоги реализации мероприятий по достижению показателей целевой модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимости» за 2017 год.

• 29 марта 2018

Росреестр информирует!

Государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства – это архив, где содержатся документы, сведения, материалы, полученные в результате проведения землеустройства, картографические материалы и другая информация, касающаяся земли и земельных участков.