Кандалакшский отдел Управления Росреестра по Мурманской области

Сайт: https://rosreestr.ru

• 13 июля 2017

Росреестр информирует!

«О необходимости обновления «ключей доступа» к единому реестру недвижимости»

Ключ доступа – это самый быстрый и дешёвый способ получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

• 12 июля 2017

Росреестр информирует!

С наступлением лета многие дачники активно обрабатывают свои земельные участки и думают, чтобы еще построить на участке: теплицу, баню и не открыть ли вообще магазин...

Росреестр информирует!

14 июля 2017 года с 11.00 до 13.00  Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области проводит горячую телефонную линию по вопросам предоставления услуг Росреестра

Росреестр информирует!

«Решение государственного регистратора о приостановлении кадастрового учета можно обжаловать в апелляционной комиссии»

Росреестр информирует!

«Услуги Росреестра по базе МФЦ – курс на повышение качества»

В Мурманской области в первом полугодии 2017 года существенно улучшились показатели, характеризующие доступность государственных услуг Росреестра через многофункциональные центры.

Росреестр информирует!

«О пересмотре кадастровой стоимости объектов недвижимости»

В случае несогласия с оценкой объектов недвижимости оспорить ее результаты можно в суде или в специальных комиссиях по оспариванию.

Росреестр информирует!

Вам необходимо зарегистрировать права на недвижимое имущество? Это можно сделать лично, подав документы в офисы многофункциональных центров «Мои документы» или Федеральной кадастровой палаты. Или обратиться в Росреестр, не выходя из дома или офиса компании!

• 3 июля 2017

Росреестр информирует!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области информирует о порядке предоставления документов для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов.

• 26 июня 2017

Росреестр информирует!

Государственная услуга по предоставлению сведений  из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) является одной из наиболее востребованных государственных услуг среди населения.

• 26 июня 2017

ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРВИСЫ РОСРЕЕСРА

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг Росреестра в электронном виде.