МО МВД России "Кандалакшский"

Полковник полиции Томилов Александр Михайлович

Адрес: 184703, п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 65

Телефон: 5-12-22

E-mail: umba.51@mvd.ru

Сайт: https://51.мвд.рф

• 28 декабря 2017

Полиция Кандалакши  приглашает граждан вступить в ряды ДНД

Добровольная народная дружина - добровольное объединение совершеннолетних граждан, желающих бороться с правонарушениями различной направленности, принимать участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности, подходящих по своим морально-деловым качествам для выполнения вышеуказанных функций.

• 25 декабря 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Центр обслуживания ЕСИА МО МВД России «Кандалакшский» - госуслуги в электронном виде!

На территории Кандалакшского и Терского районов Мурманской области функционирует Центр обслуживания пользователей Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА)

• 25 декабря 2017

Уважаемые граждане!

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» напоминает Вам о возможности получения информации на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru., в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг

• 22 декабря 2017

Памятка по телефонным мошенничествам

Телефонное мошенничество возникло практически одновременно с массовым распространением домашних телефонов. Несмотря на то, что о нем знают давно, количество его жертв растет с каждым годом.

• 5 декабря 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Мурманской области продолжается «Декада «SOS»

Ежегодно с 1998 года на территории Мурманской области проводится региональная широкомасштабная профилактическая акция «Декада «SOS». Изначально данная Акция задумывалась не как способ решить проблему наркомании, а как возможность привлечь к ней в необходимой мере внимание общественности.

• 5 декабря 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Памятка "Об ответственности за употребление и распространение наркотических средств"

На территории Российской Федерации свободный оборот наркотических средств запрещен.

• 4 декабря 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Терском районе полицейские возбудили уголовное дело по факту мошенничества при получении пособия по безработице

• 1 декабря 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Памятка для подростков «О вреде употребления «Спайса»

Курительные смеси или спайс в последние годы приобрели широкую популярность среди молодежи, особенно в подростковой среде.

• 29 ноября 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

МО МВД России «Кандалакшский» информирует об изменениях в регламентах нескольких видов госуслуг

• 24 ноября 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В полицию Терского района обратилось руководство местного центра занятости. У организации имелись основания полагать, что один из состоящих на учете безработных незаконно получает пособие по безработице.