МО МВД России "Кандалакшский"

Полковник полиции Томилов Александр Михайлович

Адрес: 184703, п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 65

Телефон: 5-12-22

E-mail: umba.51@mvd.ru

Сайт: https://51.мвд.рф

• 10 августа 2017

К сведению..

Промежуточные итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» с 19 июля по 09 августа 2017 года

• 10 августа 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Приглашаем добровольцев для охраны общественного порядка на улицах города совместно с сотрудниками полиции

• 31 июля 2017

СВОДКА ПО НАРУШЕНИЯМ ПДД ЗА НЕДЕЛЮ

• 28 июля 2017

Внимание розыск!

Госавтоинспекция г. Кандалакша устанавливает очевидцев дорожно-транспортных происшествий

• 24 июля 2017

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В период с 17 по 23 июля 2017 года на территории Кандалакшского и Терского районов сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» было выявлено  260 нарушений Правил дорожного движения

• 24 июля 2017

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Всех, кто располагает информацией о данных происшествиях, просим сообщить в дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» по телефону: 8 (81533)5-21-10; отдел ГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» 8(81533)2-07-89.

• 11 июля 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Экономьте Ваше личное время, выбирая простейший способ получения государственных услуг через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» путем формирования запроса на получение индивидуального номера электронной очереди, а также подачи заявления в электронной форме.

• 11 июля 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В МО МВД России «Кандалакшский» на должности рядового, младшего и среднего начальствующего состава полиции требуются граждане Российской Федерации не старше 35 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации..

• 10 июля 2017

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Госавтоинспекция г. Кандалакша призывает жителей сообщать в полицию о фактах управления гражданами автотранспортом в состоянии опьянения, иных грубых нарушениях Правил дорожного движения, а также о фактах движения транспортных средств, создающих угрозу безопасности дорожного движения, наличия технически неисправных и брошенных транспортных средств, других помех для движения.

• 6 июля 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

МО МВД «Кандалакшский» рекомендует владельцам велосипедов, колясок, скутеров придерживаться основных правил безопасности, способствующих сохранности их имущества: