МО МВД России "Кандалакшский"

Полковник полиции Томилов Александр Михайлович

Адрес: 184703, п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 65

Телефон: 5-12-22

E-mail: umba.51@mvd.ru

Сайт: https://51.мвд.рф

• 11 сентября 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Приглашение на службу в органы внутренних дел

Межмуниципальный отдел МВД России «Кандалакшский» приглашает на службу.

• 6 сентября 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Памятка для родителей по информационно-психологической безопасности несовершеннолетних

• 28 августа 2018

МО МВД России "Кандалакшский" информирует!

Межмуниципальный отдел МВД России «Кандалакшский» приглашает граждан вступить в добровольную народную дружину для несения дежурства на территории Кандалакшского и Терского районов.

• 11 июля 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Банковская карта - это удобный инструмент для совершения платежей и доступа к наличным средствам на счете, не требующий для этого присутствия в банке. Но простота ее использования оставляет множество лазеек для мошенников.

• 11 июля 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта с 3,5 тысяч до 5 тысяч рублей. Документ опубликован на едином портале правовой информации.

• 29 июня 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

МО МВД России "Кандалакшский" напоминает об ответственности за нарушение антиалкогольного законодательства

Употреблять алкоголь, в том числе пиво и пивные напитки, на территории населенных пунктов не разрешается нигде, кроме заведений общественного питания и жилплощади граждан.

• 27 июня 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

МО МВД России "Кандалакшский" призывает граждан быть бдительнее при покупке туристических путевок в сети Интернет.

С наступлением летнего сезона граждане начинают планировать свой отдых, многие покупают туристические путевки в сети Интернет. В это же самое время активизируются мошенники, которые создают в интернете сайты-двойники, распространяя путевки со всемозможными скидками и акциями.

• 19 июня 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Ответственность за дачу взятки  должностным лицам, в том числе сотрудникам органов внутренних дел

Взятка - опасное и распространенное преступление, поскольку является не только должностным преступлением, но и типичным проявлением коррупции.

• 18 июня 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой быть внимательными к своему имуществу

• 18 июня 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Мурманской области проводится первый этап фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд»