МО МВД России "Кандалакшский"

Полковник полиции Томилов Александр Михайлович

Адрес: 184703, п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 65

Телефон: 5-12-22

E-mail: umba.51@mvd.ru

Сайт: https://51.мвд.рф

• 22 июня 2017

МО МВД России "Кандалакшский" информирует!

На парковке около рамки «Платон» в Мончегорском районе гражданами найдена сумка серого цвета с женскими вещами и документами.

• 20 июня 2017

С Днём кинолога!

Ежегодно 21 июня отмечается День кинологических подразделений МВД России, который многие собаководы считают своим «отраслевым праздником» и для краткости называют просто Днем кинолога.

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

МО МВД России "Кандалакшский" информирует!

Приглашаем на службу в полицию.

Служим России, служим народу!

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Терском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи биоресурсов

В Мурманской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Путина».

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Умбе сотрудники полиции в течении суток задержали подозреваемого в краже велосипеда

В пункт полиции по обслуживанию Терского района с заявлением о краже имущества обратилась местная жительница.

• 14 июня 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Памятка "Что делать родителям, если ребенок потерялся"

• 9 июня 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Кандалакшский» доводит до жителей Кандалакшского и Терского районов информацию, что в период с 10 по 12 июня 2017 года в связи с праздничными днями, посвященными Дню России, прием граждан осуществляться не будет.

• 9 июня 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Полиция напоминает о мерах безопасности детей в период школьных летних каникул

С 1 июня 2017 года в Мурманской области, как и в остальных регионах России, начали действовать летние оздоровительные учреждения для организации детского оздоровительного отдыха.

• 31 мая 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

С 1 января 2017 года органами внутренних дел Российской Федерации предоставляется государственная услуга по выдаче справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

• 25 мая 2017

МО МВД России "Кандалакшский" информирует!

19  мая 2017 года в районе порога Морской на реке Варзуга в Терском районе найдены рыбацкие принадлежности: ледобур, ножи в чехлах, 2 багра, три спиннинга и четыре катушки для спиннингов.