МО МВД России "Кандалакшский"

Полковник полиции Томилов Александр Михайлович

Адрес: 184703, п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 65

Телефон: 5-12-22

E-mail: umba.51@mvd.ru

Сайт: https://51.мвд.рф

• 19 октября 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В областном этапе конкурса «Народный участковый – 2017» победил участковый из Кандалакши

Накануне в полночь на официальном сайте УМВД России по Мурманской области закончилось он-лайн голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции в Мурманской области.

• 19 октября 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Терском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи биоресурсов.

В Мурманской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Путина».

• 10 октября 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

На сайте УМВД России по Мурманской области начался областной этап конкурса «Народный участковый – 2017»

• 9 октября 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Кандалакше возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

Полицейскими задержана местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

• 9 октября 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Кандалакшские  полицейские раскрыта кража имущества

Весной в дежурную часть кандалакшской полиции с заявлением о краже имущества из гаража обратился 46 летний местный житель.

• 4 октября 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В период с 01 августа по 30 сентября 2017 года на территории Кандалакшского и Терского районов Мурманской области был проведен второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2017».

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Экстремизм – угроза обществу!

Экстремизм во всех своих проявлениях в разной степени, но всегда посягает именно на то, что закрепляет Конституция РФ: основы конституционного строя, права и свободы человека и гражданина, порядок и принципы государственного устройства и местного самоуправления.

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Межмуниципальный отдел МВД России «Кандалакшский» приглашает на службу в органы внутренних дел граждан в возрасте до 35 лет на должности полицейского, полицейского-водителя...

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Полицейский-кинолог из Мурманской области заняла четвертое место на Всероссийском чемпионате по профессиональному многоборью.

• 25 сентября 2017

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Кандалакшскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере