МО МВД России "Кандалакшский"

Полковник полиции Томилов Александр Михайлович

Адрес: 184703, п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 65

Телефон: 5-12-22

E-mail: umba.51@mvd.ru

Сайт: https://51.мвд.рф

• 19 июня 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Ответственность за дачу взятки  должностным лицам, в том числе сотрудникам органов внутренних дел

Взятка - опасное и распространенное преступление, поскольку является не только должностным преступлением, но и типичным проявлением коррупции.

• 18 июня 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой быть внимательными к своему имуществу

• 18 июня 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Мурманской области проводится первый этап фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд»

• 1 июня 2018

ГРАФИК приема граждан руководящим составом на июнь 2018 года

• 1 июня 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Терском районе возбуждено уголовное дело по факту ограбления

Сотрудниками МО МВД России «Кандалакшский» раскрыт грабеж.

• 30 мая 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Как не стать жертвой дистанционных мошенников

В современной жизни смартфоны и банковские карты призваны облегчить жизнь их обладателям.

• 30 мая 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Межмуниципальный отдел МВД России «Кандалакшский» приглашает молодых, инициативных, несудимых людей вступить в добровольную народную дружину для несения дежурства на территории Кандалакшского и Терского районов.

• 8 мая 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Кандалакшский отдел полиции обращается к владельцам велосипедов, скутеров и колясок

• 8 мая 2018

МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Порядок приема, регистрации и разрешения заявлений о преступлениях и иной информации о происшествиях

• 29 марта 2018

Уважаемые граждане!

Информационным центром УМВД России по Мурманской области ежемесячно проводится мониторинг качества оказания государственных услуг населению, анализируются собранные данные и выявляются проблемные вопросы.