Прокуратура Терского района

Телефон: 5-05-81

• 6 февраля 2018

Прокуратура Терского района информирует

Прокуратура Терского района разъясняет, что с 01.01.2018 сведения о коррупционерах, уволенных с государственной службы в связи с утратой доверия, будут включаться в специальный реестр.

• 6 февраля 2018

Прокуратура Терского района информирует

Прокуратура Терского района разъясняет законодательства о противодействии коррупции

Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 № 431 внесены изменения в действующее законодательство в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции.

• 17 января 2018

Прокуратура Терского района информирует

Прокуратура Терского района разъясняет об изменениях, внесённых в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан»

Прокуратура Терского района информирует

Статьей 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) предусмотрена ответственность за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.

Прокуратура Терского района информирует

Статьей 12.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) предусмотрена ответственность за нарушение правил применения ремней безопасности.

Прокуратура Терского района информирует

В связи с наступлением праздничных дней прокуратура Терского района разъясняет административную ответственность в области дорожного движения.

• 22 декабря 2017

Прокуратура Терского района информирует

Прокуратура Терского района разъясняет ответственность за потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах

• 22 декабря 2017