Военный комиссариат Терского района

Военный комиссар военного комиссариата (Терского района Мурманской области)

Лагутик Сергей Иванович

Телефон: 5-13-82

• 10 апреля 2017

Военная служба в нашей жизни

Службу в армии проходят почти все мужчины, исключение составляю лишь некоторые парни, у которых здоровье не позволяет получить военную профессию. Как только юноше исполняется 18 лет, он получает из военкомата повестку, которая извещает его о необходимости пройти военную службу, поскольку каждый человек, а мужчина – тем более, обязан защищать своё государство от врага.

• 7 апреля 2017

С днем сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые работники и ветераны военного комиссариата Терского района!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника!

• 5 апреля 2017

Военный комиссариат Терского района информирует

В связи с открытием в 2017 году филиала Нахимовского военно-морского училища в г.Мурманске организован подбор кандидатов на должности педагогических работников (преподавателей общеобразовательных дисциплин в 5-7 классы, воспитателей 1-3 учебных курсов), а также учащихся 4-6 классов общеобразовательных школ, изъявивших желание поступить в 5-7 классы, в текущем году.

• 16 марта 2017

Военный комиссариат Терского района информирует!

В военной академии радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты им.Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко объявлен набор девушек на специальность «Технологии веществ и материалов в вооружении и военной технике». Срок обучения – 5 лет на базе среднего общего образования

• 26 января 2017

Военный комиссариат Терского района информирует!

Военный комиссариат Терского района Мурманской области приглашает молодых людей обучаться в военных учебных заведениях РФ,всех, кто желает стать надежным, подготовленным и профессиональным защитником Отечества.

• 26 января 2017

Военный комиссариат Терского района информирует!

Приглашаем граждан поступить на военную службу по контракту

Военный комиссариат (Терского района Мурманской области) приглашает граждан, пребывающих в запасе, поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности рядового и сержантского состава.

• 27 декабря 2016

С Новым 2017 годом!

Уважаемые жители Терского района!

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2017 годом!

• 2 ноября 2016

"Есть такая профессия – Родину защищать!"

УВАЖАЕМЫЕ  ДРУЗЬЯ!

Для многих юношей наступает сейчас момент первого и по-настоящему серьезного самостоятельного выбора дальнейшего жизненного пути.

• 27 апреля 2016

Отбор кандидатов в резерв Вооруженных Сил

Отдел военного комиссариата Мурманской области по Терскому району проводит отбор кандидатов для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве

• 24 февраля 2016

"Есть такая профессия – Родину защищать!"

В нашей стране в соответствии с решением министра обороны в период с 8 по 23 февраля проводится Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия - Родину защищать». В рамках этой акции по всей стране проходят мероприятия по просвещению и консультированию граждан по выбору профессии офицера.