Состав депутатского корпуса

Основы организации и деятельности

• 28 апреля 2018

Совет депутатов Терского района информирует!

Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Терского района "О внесении изменений в Устав муниципального образования Терский района Мурманской области, принятый решением Совета депутатов Терского района от 07.10.2010 № 231".

• 28 апреля 2018

Совет депутатов Терского района информирует!

Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования Терский район за 2017 год.

• 27 апреля 2018

Совет депутатов Терского района информирует!

Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Терского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Терский район Мурманской области, принятый решением Совета депутатов Терского района от 07.10.2010 № 231».

Публичные слушания состоятся 23 мая т.г. в 14.00 в малом зале БМК ДК г.п.Умба  (п.г.т.Умба, ул.Беломорская, д.1а).

• 24 апреля 2018

Весенний призыв 2018!

12 апреля состоялась пресс-конференция главы муниципального образования Терский Геннадия Николаевича Попова, который является председателем призывной комиссии Терского района, и военного комиссара Терского района, заместителя председателя призывной комиссии Терского района Сергея Ивановича Лагутика

• 24 апреля 2018

Внимание!

Публичные слушания состоятся 16 мая т.г. в 11.00  в зале заседаний Совета депутатов Терского района (п.г.т.Умба, ул.Дзержинского, д.42, кабинет 4).

• 20 апреля 2018

Внимание!

26 апреля 2018 года в здании администрации Терского района по адресу: п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 42, кабинет № 23 (2 этаж), с 11час.00 мин. до 13 час. 00 мин., будет проводиться прием граждан по вопросам медицинского обслуживания населения

• 27 марта 2018

Скорбим вместе со всей страной

В страшной трагедии в торговом центре г. Кемерово погибли десятки людей, оборвались детские жизни.

Глубокой болью наполняется сердце от осознания того, что произошло в роковой воскресный день.

• 8 ноября 2017

Совет депутатов Терского района информирует!

В соответствии с Положением о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Терского района, утвержденного решением Совета депутатов Терского района от 17.10.2017 № 2/47,....

• 3 ноября 2017

С Днем народного единства!

Уважаемые жители Терского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны.

• 1 ноября 2017

Администрация Терского района информирует!

С целью совершенствования работы с обращениями граждан Губернатором Мурманской области М.В. Ковтун принято решение о проведении 23 ноября 2017 года Единого дня приёма граждан уполномоченными лицами исполнительных органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления Мурманской области.