Состав депутатского корпуса

Основы организации и деятельности

• 8 ноября 2017

Совет депутатов Терского района информирует!

В соответствии с Положением о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Терского района, утвержденного решением Совета депутатов Терского района от 17.10.2017 № 2/47,....

• 3 ноября 2017

С Днем народного единства!

Уважаемые жители Терского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны.

• 1 ноября 2017

Администрация Терского района информирует!

С целью совершенствования работы с обращениями граждан Губернатором Мурманской области М.В. Ковтун принято решение о проведении 23 ноября 2017 года Единого дня приёма граждан уполномоченными лицами исполнительных органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления Мурманской области.

• 1 ноября 2017

Администрация Терского района информирует!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Терского района

• 28 октября 2017

С Днём работников автомобильного транспорта!

Дорогие автомобилисты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Сегодня жизнь любого муниципалитета невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов.

• 26 октября 2017

С Днём разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье!

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны,  труженики тыла и дети Великой Отечественной войны!

Примите сердечные поздравления с днем разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье!

• 15 октября 2017

С Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог - на сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района.

• 8 октября 2017

С Днём работников почтовой связи!

Уважаемые ветераны и работники почтовой связи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

• 7 октября 2017

С Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В этот осенний день мы поздравляем  работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также индивидуальных предпринимателей, которые трудятся в этой сфере.

• 1 октября 2017

С Международным Днем врача!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником –Международным Днем врача!