Состав депутатского корпуса

Основы организации и деятельности

• 20 апреля 2018

Внимание!

26 апреля 2018 года в здании администрации Терского района по адресу: п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 42, кабинет № 23 (2 этаж), с 11час.00 мин. до 13 час. 00 мин., будет проводиться прием граждан по вопросам медицинского обслуживания населения

• 27 марта 2018

Скорбим вместе со всей страной

В страшной трагедии в торговом центре г. Кемерово погибли десятки людей, оборвались детские жизни.

Глубокой болью наполняется сердце от осознания того, что произошло в роковой воскресный день.

• 8 ноября 2017

Совет депутатов Терского района информирует!

В соответствии с Положением о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Терского района, утвержденного решением Совета депутатов Терского района от 17.10.2017 № 2/47,....

• 3 ноября 2017

С Днем народного единства!

Уважаемые жители Терского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны.

• 1 ноября 2017

Администрация Терского района информирует!

С целью совершенствования работы с обращениями граждан Губернатором Мурманской области М.В. Ковтун принято решение о проведении 23 ноября 2017 года Единого дня приёма граждан уполномоченными лицами исполнительных органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления Мурманской области.

• 1 ноября 2017

Администрация Терского района информирует!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Терского района

• 28 октября 2017

С Днём работников автомобильного транспорта!

Дорогие автомобилисты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Сегодня жизнь любого муниципалитета невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов.

• 26 октября 2017

С Днём разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье!

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны,  труженики тыла и дети Великой Отечественной войны!

Примите сердечные поздравления с днем разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье!

• 15 октября 2017

С Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог - на сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района.

• 8 октября 2017

С Днём работников почтовой связи!

Уважаемые ветераны и работники почтовой связи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!