Сведения по 232-р

• Сведения по 232-р Распоряжение от 9 февраля 2017 года № 232-р "О перечне находящихся в распоряжении органов государственной власти и органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат"

Ссылка:  http://docs.cntd.ru/document/436708100

• 24. Сведения о местах нахождения воинских захоронений (объекты отсутствуют)

• 26.Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (наименование)

• 27.Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование)

• 28.Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

• 29.Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование, вид транспорта, номер маршрута)

• 30.Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

• 31.Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов) (объекты отсутствуют)

• 32. Сведения о нахождении пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (объекты отсутствуют)

• 33. Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления

• 34.Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки (наименование юридического лица) (данные отсутствуют)

• 35.Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (наименование, режим работы)

• 36. Сведения о нахождении подразделений муниципальной пожарной охраны (объекты отсутствуют)

• 37.Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы) (объекты отсутствуют)

• 38. Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций