Сведения по 232-р

Распоряжение от 9 февраля 2017 года № 232-р "О перечне находящихся в распоряжении органов государственной власти и органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат"

24. Сведения о местах нахождения воинских захоронений (объекты отсутствуют)

26.Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (наименование) (скачать данные .xml)

27.Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование) (скачать данные .xml)

28.Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)(скачать данные .xml)

29.Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование, вид транспорта, номер маршрута)(скачать данные .xml)

30.Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)(скачать данные .xml)

31.Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов)(объекты отсутствуют)

32. Сведения о нахождении пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (объекты отсутствуют)

33. Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (скачать данные .xml)

34.Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки (наименование юридического лица)(данные отсутствуют)

35.Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (наименование, режим работы)(скачать данные .xml)

36. Сведения о нахождении подразделений муниципальной пожарной охраны (объекты отсутствуют)

37.Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы)(объекты отсутствуют)

38. Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (скачать данные .xml)