• ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Госавтоинспекция г. Кандалакша информирует граждан о графике приема граждан по оказанию государственных услуг  регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» по адресу: п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д.66.

• ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» устанавливает очевидцев дорожно-транспортных происшествий.

• ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Центр обслуживания ЕСИА МО МВД России «Кандалакшский» - госуслуги в электронном виде!

• ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

«Европротокол» (Европрейский протокол) – это оформление документов о ДТП без вызова сотрудников полиции. Иными словами, это возможность самостоятельно зафиксировать факт ДТП

С Днем памяти и скорби!

22 июня – трагическая и горькая дата в истории нашего Отечества. Пожалуй, самая трагическая и самая горькая!

• Отдел образования администрации Терского района информирует

При поддержке Минобрнауки России запущен мобильный справочник вузов "Поступай правильно"

Приложение уже доступно в Google Play и App Store, бесплатно и не содержит рекламы.

• Фонд социального страхования информирует!

Уважаемые страхователи!

Филиал №2 Государственного учреждения – Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации (далее – Филиал) сообщает, что в расчетах по страховым взносам, представленных плательщиками страховых взносов в налоговые органы по форме......

• Фонд социального страхования информирует!

Уважаемые страхователи!

Филиал №2 Государственного учреждения – Мурманского регионального отделения напоминает Вам, что в соответствии с ч. 4 ст. 22 Федерального закона № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»  плательщики страховых взносов обязаны своевременно и в полном объеме уплачивать взносы.

• Отдел образования администрации Терского района информирует

Уважаемые родители!

В отделе образования администрации Терского района имеются путевки в г. Анапа, ООО санаторий «Янтарь», с 12.07.2017г. по 01.08.2017г., за счет частичной оплаты родителями (стоимость проезда, питание в пути, 20% от стоимости путевки), оплата составит 19000 рублей.

• Внимание!Конкурс!

Министерство строительства и территориального развития Мурманской области объявляет о проведении открытого конкурса на разработку эскизного проекта-концепции развития ключевых общественных территорий в городах Мурманской области, который будет проводиться с 1 июля по 31 августа 2017 года.

• Предпринимателей региона просят принять участие в опросе

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области приглашает предпринимателей региона принять участие в оценке Инвестиционных паспортов муниципальных образований Мурманской области.

• Как должна выглядеть медицина будущего?

Часто ли вы вспоминаете о своем здоровье? Наверняка только тогда, когда уже заболели, когда врачи дали направления на снимки и анализы и выписали гору таблеток… Или тогда, когда поликлиника – уже второй дом, а за плечами не только многие годы жизни, но и целая масса болячек.

• С Днём кинолога!

Ежегодно 21 июня отмечается День кинологических подразделений МВД России, который многие собаководы считают своим «отраслевым праздником» и для краткости называют просто Днем кинолога.

• МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

МО МВД России "Кандалакшский" информирует!

Приглашаем на службу в полицию.

Служим России, служим народу!

• МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Терском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи биоресурсов

В Мурманской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Путина».

• МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В Умбе сотрудники полиции в течении суток задержали подозреваемого в краже велосипеда

В пункт полиции по обслуживанию Терского района с заявлением о краже имущества обратилась местная жительница.

• Главное управление МЧС России по Мурманской области информирует

Пал травы может привести к серьезным пожарам

В последние годы весенние палы сухой травы в России значительно участились. Не стал исключением и Кольский Север. Пожарные  все больше стали выезжать на случаи возгорания прошлогодней травы.

• Доктор Галина Владимировна

Есть много профессий - все нужные, все важные, все ответственные. Но профессия врача не только ответственная и нужная, она просто необходима каждому из нас. Вот её-то и выбрала для себя после окончания средней школы Галина Владимировна Хомишак.

• Собрала Умба друзей фольклора

В тринадцатый раз приняла Умба фестиваль фольклора. Только планировался он изначально как фестиваль поморской песни. Повторюсь: сохранение поморских традиций в песне, а позже – в работе мастеров задумывалось в 1974 году лучшими умами культуры области.

• "Польза игры с песком"

В начале 20 века швейцарский психолог и философ Карл Густав Юнг впервые обратил внимание на терапевтический эффект от игры с песком при психических расстройствах детей и взрослых. Он стал применять этот метод для психокоррекции своих пациентов и в дальнейшем описал его.

Страницы: