• Внимание!!!

28 июля 2017 года в 13 часов

прием граждан по вопросам медицинского обслуживания населения в Терском районе

• Праздник Поморской козули

VIII праздник Поморской козули

• ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

В период с 17 по 23 июля 2017 года на территории Кандалакшского и Терского районов сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» было выявлено  260 нарушений Правил дорожного движения

• ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Всех, кто располагает информацией о данных происшествиях, просим сообщить в дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» по телефону: 8 (81533)5-21-10; отдел ГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» 8(81533)2-07-89.

• Терская территориальная избирательная комиссия информирует!

20 июля 2017 года состоялось очередное заседание Терской территориальной избирательной комиссии.

• Терская территориальная избирательная комиссия информирует!

19 июля 2017 года состоялся обучающий семинар для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий в Терском районе.

• Поморская гребная регата – 2017

В этом году, как всегда, прошли соревнования сильнейших гребцов в поморской гребной регате. Соревновались сильнейшие, но принять участие могли все желающие.

• С Днём торговли!

Уважаемые работники торговли!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

• Прокуратура Терского района информирует

Прокуратура Терского района разъясняет изменения о труде несовершеннолетних

• Росреестр информирует!

1) О коррупции можно сообщить по «телефону доверия»

2) «Получить электронную подпись можно в удостоверяющем центре Росреестра»

3)«Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости поможет сохранить объекты культурного наследия нашего региона»

• Кубок Белого моря 2017

15-16 июля в Умбе, прошел турнир по пляжному волейболу "Кубок Белого Моря"

• Поздравляем!

20 июля – Международный день шахмат

Всемирный праздник, посвященный самому интеллектуальному виду спорта – шахматам

• Объявление

Внимание бесплатный бизнес-курс!

Бизнес класс — это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики.

• Дипломированных специалистов в посёлке прибавилось

1 июля в филиале Ковдорского колледжа состоялось торжественное вручение дипломов. Ещё 21 обучающийся этой образовательной организации получили диплом о среднем полном образовании и присвоении профессии «Автомеханик».

• ОНД Кандалакшского и Терского районов информирует!

В целях исполнения пункта 10 приложения №1 к порядку организации и проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, утвержденного приказом МЧС России от 14.06.2017 №254 «Об организации публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности МЧС России»

• Летняя семейная спартакиада

Семья – это счастье, семья – это сила, семья – это гордость и слава России

На календаре – 9 июля, воскресенье. В этот замечательный, по-летнему тёплый день на школьном стадионе собрались мамы и папы с детьми разного возраста, бабушки и дедушки. Среди них много гостей: из Санкт-Петербурга, Тихвина, Мурманска, Апатитов, Мончегорска, Алакуртти

• Главное управление МЧС России по Мурманской области информирует

Пал травы может привести к серьезным пожарам

• Внимание! Конкурс!

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

• Дом для гостей в Варзуге

Есть в нашей жизни события важные и не очень, но строительство и открытие  гостиницы для отдаленного села Варзуги – разумеется, относится к категории важных. Известно, что Варзуга – одно из самых древних поселений на Терском берегу. В селе есть уникальные достопримечательности, которые интересны многим людям.

• "Если есть призвание и доброе сердце"

«Один врач на деревне, ну а как его найти?». То ли в шутку, то ли всерьёз – но такое можно услышать от каждого второго жителя Умбы. Это действительно так.

Страницы: