С Новым 2017 годом!

Уважаемые жители Терского района!

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2017 годом!

Наступают особые дни, самые сказочные и добрые  в календаре, которые теплом  отзываются в наших сердцах.  Мы всегда встречаем новогодние праздники с надеждой и верой в исполнение сокровенных желаний. Так сложилось, что новогодние праздники – это всегда особая атмосфера тепла и домашнего уюта. И в самую светлую ночь в году, каждый из нас должен  проявить заботу и внимание  к близким людям.
    В эти волшебные дни хочется забыть старые обиды, открыть дорогу для новых надежд и планов. И тогда наступающий год обязательно станет ещё успешнее и добрее!

Пусть вместе с праздничными огнями новогодней ёлки и волшебным звоном колокольчиков в каждый дом войдут вера, надежда и  любовь.

Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда найдется место для новой мечты.

Желаем в новом году здоровья и любви, насыщенной и яркой жизни!

Счастья вам и вашим близким!

Глава муниципального образования Терский район Самойленко Н.А.

Председатель Совета депутатов Терского района Шевелев Л.В.