С Днем органов местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Местное самоуправление – важнейший общественный институт, самая близкая к людям власть. На местном уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской  позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

По случаю праздника примите слова благодарности за Ваше неравнодушие, кропотливую работу, планомерное решение непростых задач на благо развития Терского района.

Желаем новых достижений в деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого Вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов.

Глава муниципального образования Терский район Н.А.Самойленко

Председатель Совета депутатов Терского района Л.В. Шевелев