Терская территориальная избирательная комиссия информирует!

20 июля 2017 года состоялось очередное заседание Терской территориальной избирательной комиссии. На заседании приняты решения о Комплексе мер по обеспечению информирования избирателей о кандидатах при подготовке и проведении  дополнительных выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Варзуга Терского района третьего созыва, о порядке использования помещений, находящихся в муниципальной собственности и пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, о применении  технологии изготовления протоколов УИК об итогах голосования с машиночитаемым кодом, сформирована группа контроля Терской территориальной избирательной комиссии за использованием ГАС «Выборы» (отдельных ее технических средств) при проведении дополнительных выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года.