Поздравление!

Уважаемые жители Терского района!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – 90-летием со дня образования Терского района!

Терчане - народ особенный. Их отличают не только поразительная выдержка и трудолюбие, но и искренняя преданность своей земле, традициям и обычаям своих предков. В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших земляков, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед ветеранами, которые достойно сражались на фронтах в годы Великой Отечественной войны, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами тех, чей вклад весом не только в летописи района, истории Кольского Заполярья, но и за их пределами.

Здесь наш Терский берег, наша общая судьба. Мы гордимся своей историей, культурными и историческими ценностями, людьми, которые сохраняют традиции и обычаи поморов, живут и трудятся на этой земли. Мы чувствуем себя в эти юбилейные дни большой дружной семьей, которой не страшны никакие испытания и передряги.

Желаем всем жителям энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия, мира и созидательного труда. Выражаем  уверенность, что наша совместная деятельность будет направлена на улучшение качества условий жизни, осуществление новых творческих замыслов и полезных дел на благо района.

Глава муниципального образования Терский район           Н.А.Самойленко

Председатель Совета депутатов Терского района               Л.В.Шевелёв