МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Добровольная народная дружина

Добровольная народная дружина - добровольное объединение совершеннолетних граждан, желающих бороться с правонарушениями различной направленности, принимать участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности, подходящих по своим морально-деловым качествам для выполнения вышеуказанных функций.

Основными задачами добровольной народной дружины являются охрана прав и законных интересов граждан, оказание содействия правоохранительным органам в охране общественного порядка, в том числе в предупреждении и пресечении правонарушений.

Приглашаем добровольцев для охраны общественного порядка на улицах города совместно с сотрудниками полиции.

- гражданство РФ

- возраст от 18 лет

- отсутствие судимости

По вопросам создания добровольных  народных дружин в городе Кандалакша  и Кандалакшско-Терском  районе обращаться в МО МВД России «Кандалакшский» по телефону – 8(81533) 5-21-12.

МО МВД России «Кандалакшский»