Министерство финансов Мурманской области информирует!

В целях реализации принципа прозрачности (открытости) бюджетной системы Российской Федерации и соблюдения положений Методики проведения мониторинга и составления рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных в 2017 году на портале Мурманской области "Открытый электронный регион" в разделе "Последние опубликованные анкеты и опросы" размещена анкета "Обсуждение вопросов функционирования в Мурманской области системы государственных и муниципальных закупок" (http://openregion.gov-murman.ru/vote/add.php?VOTE_ID=103).

Министерство финансов Мурманской области предлагает государственным и муниципальным служащим, работникам государственных и муниципальных учреждений, а также членам их семей принять активное участие в данном опросе.

Срок окончания опроса-31 декабря 2017 года.

Министерство финансов Мурманской области