МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

На сайте УМВД России по Мурманской области начался областной этап конкурса «Народный участковый – 2017»

Проект «Народный участковый» - это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших участковых выберут непосредственно те, чей покой они охраняют – жители Мурманской области. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Конкурс проводится в три этапа. Первый этап прошел с 11 по 20 сентября текущего года на районном уровне. Жители районов Заполярья выбирали лучшего сотрудника. По итогам онлайн голосования в областной этап конкурса прошел участковый уполномоченный полиции  МО МВД «Кандалакшский» Сергей Шпаков,

Для того, чтобы граждане смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Мурманской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в региональном этапе конкурса.

Региональный этап проходит с 7 по 16 октября 2017 года. Победитель конкурса определится большинством голосов граждан, набранных по итогам он-лайн голосования на сайте УМВД России по Мурманской области.

Лучший участковый Мурманской области будет принимать участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме он-лайн голосования на официальном сайте МВД России.

Приглашаем жителей Кандалакшского и Терского районов принять участие в голосовании, перейдя по ссылке https://51.мвд.рф/народный-участковый-2017/положение-об-мо-мвд-россии-кандалакшский.

МО МВД России «Кандалакшский»