Терская территориальная избирательная комиссия информирует

Продолжаются встречи и тематические занятия в образовательных организациях Терского района на темы избирательного права, демократического устройства государства, системы и статуса избирательных комиссий.

16 ноября 2017 года председатель Терской территориальной избирательной комиссии Н.А. Касьянова провела для учащихся 5 «А» класса МБОУ СОШ №4 внеклассное мероприятие «Выборы актива класса».

Школьники сделали свой выбор, избрав Президента класса и его заместителей, учебный, спортивный и трудовой сектора, редколлегию.

В составе школьной избирательной комиссии работали педагоги, представители родительского комитета, выпускники школы. В завершении праздника всех ждал сладкий сюрприз.

Терская территориальная избирательная комиссия