Отдел образования администрации Терского района информирует

30 ноября состоялась встреча главы муниципального образования Терский район Попова Г.Н с участниками ХII Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее»  в Северо-Западном федеральном округе РФ  и XX Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера». Геннадий Николаевич поздравил ребят и научных руководителей.

Медведев Станислав Игоревич представил проект «РОБОТ – СПАСАТЕЛЬ»

Научный руководитель: Кадышкина Мария Олеговна, учитель математики и информатики, МБОУ средняя общеобразовательная школа №4

Полищук Любовь Витальевна представила проект  «АМБИДЕКСТРИЯ»

Научный руководитель: Сакосьян Инесса Сергеевна, учитель химии и биологии, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4

Заборщиков Никита Михайлович представил проект «Знакомьтесь: Кока-Кола!»

Научный руководитель: Приходько Светлана Геннадьевна, учитель биологии и химии, МАОУ ООШ с. Варзуга

Конухина Екатерина Николаевна представила проект КОЛЛЕКЦИЯ ОБУВИ «ПОМОРОЧКА»

Научный руководитель: Крайнова Марина Васильевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО Центр детского творчества.

По итогам XX Региональной научной и инженерной выставки«Будущее Севера» к участию в конкурсном отборе на Всероссийскую научную конференцию молодых исследователей  «Шаг в будущее» (г. Москва, март 2017 г.) приглашена  Конухина Екатерина Николаевна.

Поздравляем ребят и научных руководителей.

Отдел образования администрации Терского района