МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Полиция Кандалакши  приглашает граждан вступить в ряды ДНД

Добровольная народная дружина - добровольное объединение совершеннолетних граждан, желающих бороться с правонарушениями различной направленности, принимать участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности, подходящих по своим морально-деловым качествам для выполнения вышеуказанных функций. Основными задачами добровольной народной дружины являются охрана прав и законных интересов граждан, оказание содействия правоохранительным органам в охране общественного порядка, в том числе в предупреждении и пресечении правонарушений.

Кандалакшская полиция приглашает жителей Кандалакшского и Терского районов, которым не безразличны безопасность, порядок и покой на улицах родного города, населённых пунктах района для участия в охране общественного порядка в составе добровольной народной дружины.

По вопросам вступления в ряды добровольных народных дружин в городе Кандалакша, и Кандалакшском и Терском районе обращаться в МО МВД России «Кандалакшский» по адресам: г.Кандалакша, ул.Пронина, д.8, п.Умба, ул.Дзержинского, д.65 или по телефону – 8(81533) 5-21-12.

МО МВД России «Кандалакшский»