Терская территориальная избирательная комиссия информирует

11 января 2018 года состоялось заседание рабочей группы по оказанию организационно-технического содействия администрациям городского и сельского поселений Терского района и избирательным комиссиям при подготовке и проведении выборов, проводимое главой муниципального образования Терский район Поповым Г.Н.

В заседании приняли участие председатель Терской территориальной комиссии Н.А. Касьянова, главы администраций городского и сельского поседений, сотрудники МО МВД «Кандалакшский»,  отдела отделения по надзорной деятельности Кандалакшского и Терского районов УДН ГУ МЧС России по Мурманской области, руководители отдела МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Терском районе», ГОУ СООСЗН «Терский центр социальной помощи семье и детям», Дома культуры, управляющих компаний.

Рассмотрены на заседании вопросы, касающиеся  готовности помещений для голосования к выборам 18 марта 2018 года, обеспечения их  техническим оборудованием, проводной телефонной связью и транспортом, об обеспечении правопорядка, предотвращения противоправных действий на избирательных участках, повышения их антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период подготовки и проведения выборов, об организации работы пассажирского автотранспорта по доставке избирателей к месту голосования, проведения культурно-массовых и спортивно-зрелищных мероприятий.

Терская территориальная избирательная комиссия