Росреестр информирует!

Обобщенная информация о деятельности кадастровых инженеров в Мурманской области за 2017 год

Управлением Росреестра по Мурманской области проведен анализ профессиональной деятельности кадастровых инженеров, осуществляющих кадастровую деятельность на территории Мурманской области за 2017 год.

В результате проведенного анализа выявлено общее количество поданных заявлений, количество принятых решений о приостановлении государственного кадастрового учета в разрезе кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Мурманской области.

На портале Росреестра в разделе «Новости» размещен перечень кадастровых инженеров, подготовивших документы при осуществлении кадастровой деятельности, по результатам рассмотрения которых принято наименьшее либо наибольшее количество решений о приостановлении в государственном кадастровом учете за 2017 год.  В рейтинге учтены  кадастровые инженеры, имеющие более 10 обращений за государственным кадастровым учетом.

Обращаем  внимание на то, что данная информация не является рекламой деятельности кадастровых инженеров, в том числе, имеющих наиболее высокий рейтинг по подготовке технической документации. Данная информация направлена исключительно на информирование заявителей об итогах деятельности кадастровых инженеров.

Управление Росреестра по Мурманской области