Терская территориальная избирательная комиссия информирует

Терская территориальная избирательная комиссия приглашает семьи с обучающимися дошкольных учреждений, учащимися 1 – 11 классов общеобразовательных организаций Терского района принять участие в конкурсе семейного рисунка «Пригласи на выборы».

К участию в конкурсе приглашаются семьи с обучающимися дошкольных учреждений, учащимися 1 – 11 классов общеобразовательных организаций Терского района.

Конкурс проводится в период с 1 марта по 15 марта 2018 года.

Для участия в конкурсе в Терскую территориальную избирательную комиссию представляется рисунок, выполненный на бумаге в формате А4 в любой технике (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, смешанные техники и т.д.). Рисунок должен отражать идею необходимости активного участия граждан в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Представленные на конкурс работы должны соответствовать следующим критериям:

- соответствие работы тематике конкурса;

- творческий подход;

- оригинальность рисунка;

- художественное исполнение (яркость, выразительность).

Работы участников конкурса в срок до 15 марта 2018 года направляются в Терскую территориальную избирательную комиссию (пгт.Умба, ул.Дзержинского, д.42, кабинет №14).

Итоги конкурса принимаются простым большинством голосов избирателей, поданных за конкретный рисунок. Подведение итогов конкурса состоится 18 марта 2018 года на избирательных участках, образованных для голосования на территории Терского района.

Терская территориальная избирательная комиссия