Детская Школа Искусств приглашает!!!

• Новости МБУ дополнительного образования Детская школа искусств

Детская школа искусств п.г.т. Умба

Объявляет набор учащихся на 2018 – 2019 учебный год

по следующим образовательным программам:

1.   Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Фортепиано». Возраст: 7 – 8 лет. Срок обучения – 7(8) лет;

2.   Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Изобразительное искусство». Возраст: 10 - 11 лет. Срок обучения - 4 (5) года;

3.   Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Народное творчество» (баян, аккордеон). Возраст: 8 - 9 лет. Срок обучения – 5(6) лет.

4.   Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество». Возраст: 9 - 10 лет. Срок обучения – 5(6) лет;

Вступительные экзамены – 19.05.2018, 12.00.

Прием заявлений с 30.04.2018 г. по 18.05.2018 г.

Справки по телефону: 5 – 04 – 26; 5 – 04 – 21

Требования к поступающим на вступительный экзамен в Детскую школу искусств

19 мая 2018 года:

1.   Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Фортепиано, «Народное творчество»:

Творческий экзамен:

-        Прочитать стихотворение;

-        Исполнить детскую песенку.

Иметь карандаш, ластик.

3.   Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество».

Группа – 10 человек

Форма одежды: майка, трусики, носочки белого цвета, прибранные волосы.