Росреестр информирует!

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

О банкротстве физических лиц

В связи с вступлением 1 октября 2015 года в силу главы Х Федерального закона №127-Ф3 «О несостоятельности (банкротстве)», гражданин, не имеющий возможности своевременно и в полном объеме платить кредиты, займы, коммунальные платежи, налоги, теперь может подать в суд заявление о собственном банкротстве и списании всех долгов.

Кандалакшский межмуниципальный отдел предлагает заинтересованным лицам принять участие в семинаре «Банкротство физических лиц». Для подготовки к семинару, который состоится в мае 2018 г., гражданам следует предварительно озвучить возникающие вопросы в отдел по телефону (8 815 33) 9-72-80.

Микитюк Светлана Ивановна,

тел. (81533) 9-72-80, факс (81533) 9-51-07, e-mail: kandalaksha@r51.rosreestr.ru