Управление Росгвардии по Мурманской области информирует!

Управление Росгвардии по Мурманской области осуществляет прием на работу граждан Российской Федерации в подразделения лицензионно-разрешительной работы г. Мурманска, г. Апатиты, г. Александровск:

Требования:

-мужчины и женщины в возрасте не старше 50 лет;

-высшее образование, трудовой стаж не менее 3 лет;

-соответствие требованиям по состоянию здоровья;

-исполнительность, ответственность, внимательность, дисциплинированность.

Условия труда:

График работы: «пятидневка» с 09.00 до 18.00, перерыв на обед 1 час.

Стабильная заработная плата от 25 000 рублей и выше.

Выплачиваются ежемесячные премии, 13-я зарплата, надбавка за выслугу лет до 40 процентов, материальная помощь к отпуску в размере 2 окладов. В зависимости от стажа работы по направлению профессиональной деятельности предусмотрено присвоение категории (I и II) с увеличением заработной платы в 1,5 раза.

Ежегодный оплачиваемый отпуск (52 календарных дня). Дополнительные дни к отпуску за выслугу лет (до 15 календарных дней).

Раз в два года оплата проезда в отпуск и обратно.

Работник Росгвардии имеет право на санаторно-курортное лечение в ведомственных оздоровительных учреждениях.

По вопросам приема на работу необходимо обращаться в центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Мурманской области

по телефону: 8-996-560-72-47

вторник, четверг - с 14.00 до 16.00.

Управление Росгвардии по Мурманской области