Росреестр информирует!

«Кадастровая палата Мурманской области приглашает на работу»

В Кадастровую палату по Мурманской области (центральный аппарат в г.Мурманске) требуется Специалист отдела контроля и анализа деятельности.

Кандидат должен иметь высшее образование, навыки грамотной устной и письменной речи, способность к аналитической работе. В обязанности специалиста входит планирование и прогнозирование деятельности, развитие услуг, анализ и мониторинг деятельности, координация взаимодействия структурных подразделений, предоставление статистической и аналитической отчетности, взаимодействие со СМИ.

К преимуществам работы в Кадастровой палате относятся статус федерального учреждения, официальное трудоустройство, социальные гарантии в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, своевременная заработная плата, перспективы профессионального и карьерного роста.

Более подробную информацию о вакансиях и требованиях к кандидатам можно узнать по телефону: (8152)40-30-05. Адрес для направления резюме: Grigorov.AF@51.kadastr.ru.

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») — подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, государственной кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации. Кроме того, Федеральная кадастровая палата предоставляет широкий спектр услуг в сфере оборота недвижимости: информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, выполнение кадастровых и землеустроительных работ и другие. Более подробная информация об учреждении: https://kadastr.ru

Управление Росреестра по Мурманской области