"Поморская гребная регата-2018"

Уважаемые жители и гости Терского района!

07 июля 2018 года состоится традиционное соревнование «Поморская гребная регата – 2018».

Место проведения: пгт Умба, акватория Малой Пирь-губы.

Время открытия праздника: 11:00 часов.

Начало проведения соревнования: 12:00 часов.

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие, достигшие 16 лет, имеющие деревянную лодку (карбас, подъездок) или арендующие её у местных жителей и предварительно подавшие в оргкомитет заявку на участие.

Вниманию владельцев лодок!

Если вы имеете возможность и желание сдать карбас или подъездок в аренду, просьба обращаться: МАУ ЦФКСиТ, пгт Умба, ул. Дзержинского, дом 40, тел. 8 (81559) 5-17-44;

Вниманию мастеров!

Для участия в ярмарке на празднике Поморской гребной регаты – 2018 нужно заполнить форму заявки.

Заполнить заявку можно по адресу: пгт Умба, ул. Дзержинского, дом 40, МАУ ЦФКСиТ

Контактная информация: пгт Умба, ул. Дзержинского, дом 40, тел.;  (81559) 5-17-44, 5-13-60

Е-mail: cfks-t@mail.ru ; cfks-t@yandex.ru

Добро пожаловать на праздник ветра и волн!

Положение о проведении соревнований "Поморская гребная регата 2018"

Заявка на участие (город мастеров)

Согласие на обработку персональных данных (несовершеннолетние)

Согласие на обработку персональных данных

Положение о муниципальном конкурсе-параде самодельных моделей кораблей "Мечта зуйка"

Итоги праздника :

Итоговый протокол

Видео телеканала ТВ-21

Видео телеканала ГТРК Мурман: Россия 1

Новость "Морской коктейль по - умбски"

БЛАГОДАРНОСТЬ

Оргкомитет Поморской гребной регаты - 2018 выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении двадцать первой Регаты, жителям и гостям пгт. Умба, участникам и активным болельщикам.

Администрация Терского района

Отдел культуры, спорта, молодёжной и социальной политики

Центр по физической культуре, спорту и туризму

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области

Спонсоры

Администрация Терского   района;

Магазин «Рокан», Кандалакша (ИП Костылев Андрей Олегович);

МУСП   «Совхоз Умбский» (Сиротин Виктор Иванович);

Отель «CEDAR GRASS» Белое море ( Кропачев Артём Сергеевич)

Мини отель «Гавань», (ИП Ятковский Денис Анатольевич),

Гостевой дом «Старая Умба», (ИП Чеглакова Ирина Владимировна);

«Кулинария», (ИП Сасов Василий Анатольевич);

Магазин «Рыболовные товары», (ИП Афонин Александр Александрович);

Магазин «Оптика», (ИП Карасова Елена Петровна)

Судейская бригада

Главный судья на суше – Татьяна Александровна Лукьянцева;

Главный судья на воде   - Фёдор Филиппович Терещук;

Главный секретарь:         - Янина Игоревна Пирогова.

Судьи:

Ольга Петровна Анисимова, Вера Михайловна Коношкина, Юрий Анатольевич Бураков, Гульнара Рифатовна Соколова, Ольга Николаевна Брагина, Алексей Юрьевич Тропин, Даниил Бутаков, Кирилл Бутаков, Данила Вольный, Ярослав Пирогов, Екатерина Диденко, Виктория Автомонова.

Волонтёры:

Оксана Александрова,  Даниил Кузнецов, Дарья Кубасова, Марина Горовая, Софья Бондарева, Диана Лагутик,  Анна Беловол, Арина Ятковская, Дана Лепихина, Денис Краснолобов, Михаил Дорохов, Григорий Чернышев, Кирилл Куксарев.

Оргкомитет благодарит инспекторский участок п. Умба Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области (Сергей Леонидович Яковенко, Владислав Сергеевич Дмитриев) за помощь в проведении соревнований и обеспечение безопасности на воде, сотрудников пункта полиции по обслуживанию Терского района и межрайонного отдела МВД России «Кандалакшский» за обеспечение безопасности и охраны общественного порядка (Галина Валентиновна Демидова, Григорий Павлович Суриков, Илья Александрович Шеляг, Сергей Владимирович Варижук), сотрудников Терской ЦРБ (Денис Владимирович Мальцев, Заборский Николай Савватеевич) за медицинское обслуживание мероприятия, работников МАУ МФЦ «Мои документы» (Василий Викторович Анисимов, Олег Анатольевич Зноев, Юрий Николаевич Земцов, Сергей Витальевич Суханов) за транспортное и хозяйственное обслуживание праздника, Регину Германовну Бутакову за обеспечение чистоты на празднике, Марию Васильевну Лушину, специалиста по просветительской работе музея Терских поморов, за проведение муниципального конкурса-парада самодельных моделей кораблей «Мечта зуйка», сотрудников ПЧ -62 (Андрей Анатольевич Вакар) за подготовку бассейна для конкурса, отдел по сохранению поморских традиционных ремёсел МБУ ДК Умба (Анна Юрьевна Шунаева и Мария Юрьевна Аншукова), народных мастеров, жителей Умбы, работников библиотек и музеев Терского района за активное участие в «Поморской ярмарке», творческий коллектив МБУ ДК ГП Умба (Ольга Анатольевна Новожилова, Вера Михайловна Шевелёва, Виктор Иванович Сидоренко, Виктория Владимировна Колосова, Анна Александровна Березина, Анастасия Сергеевна Медведева, Алёна Владимировна Колосова, Алексей Валерьевич Беляев, Алексей Николаевич Кошев, Юлия Алексеевна Касьянова), участников художественной самодеятельности за организацию культурной программы, сотрудников МБУ «ХЭС» ГП Умба (Наталья Анатольевна Балаганова) за подготовку оборудования, работников ПО «Умбский рыбкооп» (Марина Васильевна Чиликина) за организацию «Поморской ухи», всех предпринимателей  и участников торговых рядов за организацию питания,  жителей и гостей Умбы за участие в «Поморских играх» и конкурсах. Благодарим владельцев лодок, которые предоставили свои плавсредства участникам регаты (Альберт Сергеевич Елисеев, Борис Васильевич Логинов, Галина Бенедиктовна Баженова, Виктор Николаевич Данилов, Анатолий Антонович Брагин, Михаил Анатольевич  Климов). Оргкомитет Регаты выражает особую благодарность капитану нашей команды Анатолию Михайловичу Воловику за организацию участия команды Умбы в номинации «Карбас» и желает ему крепкого здоровья!

Оргкомитет продолжает свою работу по подготовке Поморской гребной регаты 2019.

Принимаем предложения и замечания гостей и участников нашего праздника.

Оргкомитет

Отдел культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации Терского района