ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

5 августа в 07 часов 30 минут на 1102 км автодороги Р-21 «Кола» в Кандалакшском районе водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем «Toyota Hiace», не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка автомобиля, 1995 года рождения. Пострадавшая госпитализирована.

На заднем пассажирском сидении автомобиля находилось 2 маленьких пассажира, которые находились в детских удерживающих устройствах, благодаря чему не пострадали, что в очередной раз подтверждает эффективность детских автокресел.

Автомобильное кресло для перевозки детей — это необходимый атрибут, который в случае ДТП способен сохранить жизнь и здоровье маленького пассажира.

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский»