Министерство экономического развития Мурманской области информирует

По инициативе Министерства экономического развития Мурманской области 30 ноября 2018 года состоится первый "Социальный партнериат Заполярья: взаимодействие - развитие - успех" для представителей социального предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, органов местного самоуправления, а также жителей региона, заинтересованных в создании социальных стартапов.

Цель патнериата - повышение эффективности и качества работы негосударственного сектора в социальной сфере и, как следствие, содействие формированию устойчивого пула СО НКО и социальных предпринимателей, определяющих развитие современной социальной инфраструктуры Мурманской области.

В программе Партнериата предусмотрено проведение диалоговой площадки с участием представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевых митапов (образование, социальное обслуживание, культура и искусство, здравоохранение) с участием представителей субъектов Российской Федерации, в которых наиболее успешно развита практика привлечения негосударственного сектора в социальную сферу, образовательных площадок с привлечением экспертов из ресурсных центров по поддержке СО НКО субъектов Российской Федерации.

Проект программы Социального партнериата Заполярья: взаимодействие – развитие – успех

Получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (815-2) 486-236 - Хруничев Андрей Дмитриевич или по электронной почте: khrunichev@gov-murman.ru.

Министерство экономического развития Мурманской области