Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области информирует

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области информирует!

С 05 сентября по 01 декабря 2018 года по инициативе АО "Сибирская угольная энергетическая компания" и организационной поддержке АО "Мурманский морской торговый порт" в здании Морского вокзала (г. Мурманск, Портовый проезд, 25) проходит фотовыставка "Первозданная Россия - 2018".

Фотовыставка "Первозданная Россия - 2018" является одноименным общероссийским культурно-просветительским проектом, который реализуется с 2014 года. Выставка представлена новыми экспозициями, в том числе работами, посвященными арктической природе. Всего представлено на обозрении более 60 работ.

Основная идея фотовыставки - показать выразительные пейзажи самых трудноспособных и красивых мест России, ее уникальную природу, представив работы лучших российских фотографов - натуралистов.

Выставка является подарком мурманчанам и гостям города ко дню рождения торгового порта. Планируется проведение организованных экскурсий на протяжении всего периода работы выставки.

По всем возникающим вопросам, включая запись на экскурсию, необходимом обращаться к Ораловой Ольге Алексеевне по тел. 8(8152) 48-02-75 или на электронный адрес: oralovaoa@portmurmansk.ru

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области