Отдел образования администрации Терского района информирует

4 октября 2018 года состоялась традиционная районная конференция школьников «Будущее Терского района».

На конференции были представлены исследовательские проекты по следующим направлениям: инженерные науки, естественные науки и современный мир, социально-гуманитарные и экономические науки, декоративно-прикладное творчество.

Для конкурсного отбора на участия в Молодежном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее» г. Мурманск будут направлены исследовательские проекты: Гледеновой Наталии, с темой: «Вред высоких каблуков», Камаева Александра, с темой: «А если это не он…», Гончарова Кирилла, с темой: «Мир, как наглядная геометрия» и Конухиной Екатерины, с темой «Коллекция аксессуаров в стиле «рустик».

Отдел образования администрации Терского района