Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Терский район
официальный сайт

Результаты опроса "Предприниматель года"

  1. Успешный старт
    Изместьева Галина Евгеньевна  
     277 (10.46%)
    Лепихин Игорь Валерьевич  
     168 (6.34%)
    Кузнецов Эдуард Витальевич  
     66 (2.49%)
    Боровский Алексей Леонидович  
     61 (2.30%)
    Девяткин Николай Николаевич  
     54 (2.04%)
  2. Уникальный местный продукт
    Мокшин Дмитрий Анатольевич  
     240 (9.06%)
    Хохлов Константин Сергеевич  
     163 (6.15%)
    Алдонов Сергей Анатольевич  
     98 (3.70%)
    Кострова Татьяна Ивановна  
     97 (3.66%)
    (Историко-этнографический комплекс Тоня Тетрина) Комаров Александр Борисович  
     45 (1.70%)
  3. Лучший предприниматель года в сфере услуг населению
    Геник Наталья Петровна  
     268 (10.12%)
    Тананян Анна Евгеньевна  
     156 (5.89%)
    Пушко Виктор Александрович  
     113 (4.27%)
    Фролова Анна Владимировна  
     89 (3.36%)
    Бурмагин Владислав Анатольевич  
     67 (2.53%)
    Тарасов Роман Владимирович  
     34 (1.28%)
    Краснолобова Ольга Анатольевна  
     34 (1.28%)
    Мушегян Левон Ваграмович  
     34 (1.28%)
    Лепихин Андрей Геннадьевич  
     33 (1.25%)
    Кудряшова Виктория Валерьевна  
     32 (1.21%)
    Рогунович Татьяна Павловна  
     20 (0.76%)
  4. Лучший объект размещения
    Гостиница "Гавань"  
     433 (16.35%)
    Гостиница "Вираж"  
     301 (11.36%)
    Гостевые дома ООО "Умба - Дискавери"  
     145 (5.47%)
    Турбаза «Устье»  
     40 (1.51%)
    Гостевой дом "Старая Умба"  
     32 (1.21%)
    Гостиница "Индель"  
     29 (1.09%)
    Гостевой дом ИП Дерябина (Кузомень)  
     15 (0.57%)
    База отдыха «Вильма»  
     14 (0.53%)
    Гостевой дом ИП Горчаков Алексей Николаевич  
     12 (0.45%)
    Гостевой дом «Кузомень»  
     9 (0.34%)
  5. Лучший предприниматель года в сфере общественного питания
    Кафе "Айсберг" Мошников Дмитрий Александрович  
     245 (9.25%)
    Кафе "Морской бриз" Пушко Виктор Александрович  
     225 (8.49%)
    Кафе-Кулинария Сасов Василий Анатольевич  
     134 (5.06%)
    Кафе "Северянка" Лепихина Галина Ивановна  
     131 (4.95%)
  6. Лучший предприниматель года в сфере пассажирских перевозок
    Стасевич Татьяна Вячеславовна  
     188 (7.10%)
    Пирогов Игорь Сергеевич  
     183 (6.91%)
    Осипова Татьяна Валерьевна  
     111 (4.19%)
    Касьянов Павел Николаевич  
     94 (3.55%)
    Марьин Вадим Борисович  
     82 (3.10%)
    Катаргин Владимир Павлович  
     48 (1.81%)
  7. Лучший предприниматель года в сфере торговли (продовольственные товары)
    Белозерцев Эдуард Игоревич  
     421 (15.89%)
    Зуева Наталья Александровна  
     300 (11.33%)
    Осипова Анжела Юрьевна  
     120 (4.53%)
    Мошников Александр Николаевич  
     120 (4.53%)
    Давитян Эмилия Сосиковна  
     111 (4.19%)
    Перевалов Анатолий Михайлович  
     77 (2.91%)
    Бочарник Елена Никандровна  
     25 (0.94%)
    Фесина Татьяна Анатольевна  
     21 (0.79%)
    Горчаков Алексей Николаевич  
     18 (0.68%)
    Хачатрян Анаит Вааговна  
     14 (0.53%)
    Сасов Василий Анатольевич  
     12 (0.45%)
    Чунин Яков Анатольевич  
     11 (0.42%)
    Вопияшин Вячеслав Владимирович  
     7 (0.26%)
    Бутаков Виктор Викторович  
     7 (0.26%)
    Каменева Наталья Викторовна  
     7 (0.26%)
    Полушкин Николай Борисович  
     6 (0.23%)
    Белоусов Александр Михайлович  
     5 (0.19%)
    Мазур Татьяна Васильевна  
     4 (0.15%)
    Бутакова Елена Фёдорновна  
     2 (0.08%)
    Копернак Татьяна Анатольевна  
     1 (0.04%)
  8. Лучший предприниматель года в сфере торговли (промышленные товары)
    Баринова Мария Михайловна  
     236 (8.91%)
    Мошников Дмитрий Александрович  
     129 (4.87%)
    Изместьева Галина Евгеньевна  
     118 (4.45%)
    Кузнецов Роман Николаевич  
     107 (4.04%)
    Шиловская Татьяна Владимировна  
     65 (2.45%)
    Радько Ирина Александровна  
     60 (2.27%)
    Коробченко Андрей Георгиевич  
     43 (1.62%)
    Лобов Евгений Александрович  
     33 (1.25%)
    Стрелкова Анна Леонидовна  
     32 (1.21%)
    Савчишин Екатерина Евгеньевна  
     23 (0.87%)
    Петрова Вера Владимировна  
     21 (0.79%)
    Талых Оксана Александровна  
     21 (0.79%)
    Елисеева Наталья Владимировна  
     19 (0.72%)
    Чупина Ольга Владимировна  
     12 (0.45%)
    Кожевников Александр Сергеевич  
     10 (0.38%)
    Мушегян Ливон Ваграмович  
     10 (0.38%)
    Кошева Алла Валерьевна  
     10 (0.38%)
    Ковальчук Елена Михайловна  
     8 (0.30%)
    Кононов Анатолий Николаевич  
     8 (0.30%)
    Григорян Карине Шотаевна  
     7 (0.26%)
    Перепелова Татьяна Валентиновна  
     5 (0.19%)
    Бутаков Виктор Викторович  
     5 (0.19%)
    Явная Светлана Владимировна  
     4 (0.15%)
    Белоусов Александр Михайлович  
     3 (0.11%)
    Карасова Елена Петровна  
     3 (0.11%)
    Тургунов Анвар Сулейманович  
     3 (0.11%)
    Чкадуа Натела Лукиновна  
     1 (0.04%)