Для участников избирательного процесса

Терской территориальной избирательной комиссии

Уважаемые избиратели!

08 сентября 2019 года

состоятся выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Варзуга Терского района четвёртого созыва

На период подготовки и проведения выборов режим работы Терской территориальной избирательной комиссии:

в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов;

в выходные дни (суббота, воскресенье) с 10.00 до 18.00 часов

Выдвижение кандидатов осуществляется

с 29 июня2019 года  по 29 июля 2019 года

Время приёма документов в период выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов сельское поселение Варзуга:

в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00;

в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов.

Решение № 83/316-4 от 22.02.2019 "О перечне и формах документов, используемых при выдвижении и регистрации кандидатов на выборах депутатов  Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Варзуга Терского района четвёртого созыва

Примерный список  документов при выдвижении и регистрации

Решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Варзуга Терского района третьего созыва от 17.06.2019 года № 268 «О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Варзуга Терского района четвёртого созыва».

Списки политических партий, региональных отделений политических партий, имеющих право принимать участие в выборах в качестве избирательных объединений (информация Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области).

Об определении перечня помещений и времени для предоставления зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям избирательного объединения, выдвинувшего зарегистрированного кандидата, помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий и находящихся в муниципальной собственности, при проведении  выборов депутатов в Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Варзуга Терского района четвёртого созыва