Новости Терского района

Уважаемые жители Терского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны.

Единение ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети – вот та высокая национальная идея, положенная в основу праздника Дня народного единства.

Сегодня, как и в далеком прошлом, готовность сообща решать все задачи, стоящие перед страной, гражданская солидарность и взаимопомощь необходимы нам для благополучной жизни и достойного будущего России.

Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого не просто праздничной датой в календаре, а осознанием силы сплоченности и стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития нашего района и всего государства.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира, согласия и хорошего настроения!

Глава муниципального образования Терский район Попов Г.Н.

Врио.главы администрации Терского района Самойленко Н.А.