Новости Терского района

23 ноября 2017 года - Единый день приёма граждан

С целью совершенствования работы с обращениями граждан Губернатором Мурманской области М.В. Ковтун принято решение о проведении 23 ноября 2017 года Единого дня приёма граждан уполномоченными лицами исполнительных органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления Мурманской области.

В рамках приёма запланирована проверка готовности оборудования со специальным программным обеспечением к проведению Общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2017 года.

В муниципальном образовании Терский район 23 ноября т.г. будет организован приём граждан в Администрации Терского района по адресу: п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 42, этаж 2, кабинет 24 (приёмная).

Условия проведения приёма граждан – для обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, осуществляющим трудовую деятельность, 23 ноября 2017 года приём будет осуществляться с 15.00 до 20.00 час. без предварительной записи заявителей на личный приём, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Список лиц, уполномоченных принимать непосредственное участие в проведении Единого дня приёма граждан 23.11.2017г. в администрации Терского района:

Функция

Ф.И.О., должность

Личный приём граждан

Самойленко Наталия Александровна, врио главы администрации Терского района

Запись на личный приём граждан

Берсенёва Анна Анатольевна, заведующая канцелярией общего отдела администрации Терского района

Решение технических вопросов по работе в Интернет – портале ССТУ.РФ

Романова Ольга Геннадиевна, ведущий специалист по программному и аппаратному обеспечению общего отдела администрации Терского района

Администрация Терского района