Новости Терского района

В соответствии с Положением о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Терского района, утвержденного решением Совета депутатов Терского района от 17.10.2017 № 2/47, решением Совета депутатов Терского района от 17.10.2017 № 2/49 "О составе конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Терского района", на основании предложения Губернатора Мурманской области Ковтун М.В. по кандидатурам представителей в состав конкурсной комиссии от субъекта Российской Федерации - Мурманской области, предлагаю:

Определить следующий состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Терского района:

-Гагарина Екатерина Николаевна

-Зноева Надежда Ивановна

-Зобачев Виктор Викторович

-Иванов Андрей Степанович

-Игумнов Алексей Валентинович

-Пасечник Сергей Владимирович

-Ульянов Александр Николаевич

-Ульянова Ольга Эрмановна

Глава муниципального образования Терский района Попов Г.Н.