02 марта 2018 года в МБОУ СОШ №4 в рамках проведения Всероссийского Дня молодого избирателя состоялась встреча учащихся 11 классов с Главой муниципального образования Терский район Поповым Геннадием Николаевичем.

Председатель Терской территориальной избирательной комиссии Н.А. Касьянова представила обзорную информацию из истории избирательного права в России, познакомила с символикой (гербом и флагом) муниципального образования Терский район.

Попов Г.Н. рассказал школьникам о структуре местного самоуправления на территории района, ответил на интересующие вопросы. С помощью памятки будущим избирателям, они познакомились с календарём предстоящих выборов, получили советы от бывалых избирателей.

По итогам олимпиады по избирательному праву победители награждены сувенирами Избирательной комиссии Мурманской области.

Терская территориальная избирательная комиссия

Опубликовано: 05 Марта 2018