Внимание!

• 24 апреля 2018

Новости на главной

Внимание!

Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования Терский район за 2017 год.

Публичные слушания состоятся 16 мая т.г. в 11.00 в зале заседаний Совета депутатов Терского района (п.г.т.Умба, ул.Дзержинского, д.42, кабинет 4).

Публичные слушания проводятся в соответствии с порядком организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Терский район, утвержденным решением Совета депутатов Терского района от 30.10.2015 № 43/366, в форме рассмотрения проекта решения Совета депутатов Терского района на заседании Совета депутатов Терского района с участием представителей общественности Терского района.

На публичных слушаниях могут присутствовать все заинтересованные жители Терского района, представители средств массовой информации без права выступления, но с правом задавать вопросы по рассматриваемому вопросу.

С отчетом об исполнении бюджета муниципального образования Терский район за 2017 год можно ознакомиться в Совете депутатов Терского района (ул.Дзержинского, д.42, кабинеты 3, 4), редакции газеты «Терский берег» и на данном сайте.

Предложения и замечания по отчету принимаются по адресу: ул.Дзержинского, д.42, кабинеты № 3,4, до 15 мая (включительно). Телефоны для справок - 5-06-26,          5-02-35.

Совет депутатов Терского района