Совет депутатов Терского района информирует!

Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Терского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Терский район Мурманской области, принятый решением Совета депутатов Терского района от 07.10.2010 № 231».

Публичные слушания состоятся 23 мая т.г. в 14.00 в малом зале БМК ДК г.п.Умба (п.г.т.Умба, ул.Беломорская, д.1а).

Публичные слушания проводятся в соответствии с порядком организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Терский район, утвержденным решением Совета депутатов Терского района от 30.10.2015 № 43/366, в форме массового обсуждения населением Терского района проекта решения.

С проектом решения можно ознакомиться в Совете депутатов Терского района (ул.Дзержинского, д.42, кабинеты 3, 4), редакции газеты «Терский берег» и на данном сайте.

Согласно «Положению о порядке учета предложений по проекту Устава муниципального образования Терский район, проектам решений о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Терский район и о порядке участия граждан в их обсуждении» предложения и замечания по проекту решения принимаются по адресу: ул.Дзержинского, д.42, кабинеты № 3,4, до 22 мая (включительно). Телефоны для справок - 5-06-26, 5-02-35.