Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования Терский район за 2017 год.

Публичные слушания состоятся 16 мая 2018 года в 11.00 в зале заседаний Совета депутатов Терского района (п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 42, каб. 4).

Публичные слушания проводятся в соответствии с порядком организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Терский район, утвержденным решением Совета депутатов Терского района от 30.10.2015 № 43/366, в форме рассмотрения проекта решения Совета депутатов Терского района на заседании Совета депутатов Терского района с участием представителей общественности Терского района.

На публичных слушаниях могут присутствовать все заинтересованные жители Терского района, представители средств массовой информации без права выступления, но с правом задавать вопросы по рассматриваемому вопросу.

С отчетом об исполнении бюджета муниципального образования Терский район за 2017 год можно ознакомиться в Совете депутатов Терского района (ул. Дзержинского, д. 42, каб. 3,4), в редакции газеты "Терский берег" и данном сайте.

Предложения и замечания по отчету принимаются по адресу: ул. Дзержинского, д. 42, каб № 3,4 до 15 мая (включительно).

Телефоны для справок - 5-06-26, 5-02-35.

Совет депутатов Терского района

Опубликовано: 28 Апреля 2018