«Ларец новогодних чудес»

С 27 ноября по 18 декабря в Терском районе пройдет конкурс новогодних украшений «Ларец новогодних чудес», где его участникам, учащимся 1-11 классов образовательных учреждений, а также воспитанникам детских садов, предлагается изготовить своими руками новогодние украшения.

Конкурс проводится по нескольким номинациям:

- новогодние объемные украшения (новогодние игрушки, свечи, шарики, хлопушки, снежинки);

- новогодний интерьер (элементы интерьера, декора в новогодней и рождественской тематике);

- рисунок (в любой технике) А3, А2, А1.

Работы могут быть выполнены в любой технике изобразительного творчества и должны быть обязательно подписаны (фамилия, имя автора, год рождения, класс, объединение, название работы).

- Приближается самый волшебный праздник - Новый год. Одна из традиций – всей семьей украшать свой дом новогодними атрибутами, поэтому цель нашего конкурса - возродить семейную традицию совместного изготовления новогодних украшений. Приглашаем юных терчан и их родителей принять активное участие в новогоднем конкурсе, - отметила директор Мария Изместьева.

Конкурсные работы принимаются в Центре детского творчества по адресу: пгт.Умба, ул.Беломорская, 1В, корпус 1, 3 этаж, выставочный зал.

«Ларец новогодних чудес»/«Терский берег» от 30.11.2018 № 48 (11557)