Центр по физической культуре, спорту и туризму информирует

16-17 марта на территории МБОУ СОШ №4, корпус №2 состоятся соревнования по футболу на снегу, с участием иногородних команд. Начало соревнований 16 марта в 12.30. Состав команды не более 6 человек, возраст участников не младше 2004 г.р.

23-24 марта на лыжной базе МБУ ДО ЦДТ состоится районное соревнование по лыжным гонкам «Праздник Севера». Начало соревнований в 12.00. 23 марта – индивидуальная гонка, стиль передвижения классический, старт раздельный. 24 марта – командные эстафетные гонки, старт общий по возрастным группам.

30 марта 2019 года на реке Умба, район губа Каменная, будут проходить региональные традиционные соревнования «РЫБЬЯ МОРДА». Старт соревнований в 11.00. В соревнованиях участвуют спортсмены муниципальных образований Мурманской области (состав – 3 спортсмена). Дети до 14 лет могут участвовать только при наличии согласия родителей или законных представителей на участие и при обязательном сопровождении взрослого. Регистрация команд осуществляется до 29 марта 2019 года до 12-00 часов.

Приглашаем всех желающих посетить соревнования и поддержать участников.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в МАУ ЦФКСиТ по адресу: ул. Дзержинского, д.40, тел. (81559) 5-17-44

Центр по физической культуре, спорту и туризму