О проведении дней открытых дверей

• 30 апреля 2019

Новости на главной

О проведении дней открытых дверей

Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области напоминает, что30 апреля 2019 года завершается декларационная кампания, в рамках которой налогоплательщики должны отчитаться о доходах, полученных в прошлом году.

Для обеспечения комфортных условийдля приёма налогоплательщиков с 15апреля2019 года в кандалакшской инспекции продлены часы работы операционного зала в г. Кандалакша по адресу: ул. Горького, д.17 (3 этаж) с 9.00 до 20.00 часов (с понедельника по пятницу).

Сдать налоговые декларации и получить консультативную помощь можно будеттакже в субботу: 27 апреляс 10.00 до 15.00 часовв операционном зале г. Кандалакша по адресу: ул. Горького, д.17, (3 этаж).

25 и 26 апреля 2019 годаво всех налоговых инспекциях пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых физические лица смогут проверить обязанность представления декларации о доходах, получить консультацию по вопросам заполнения декларации, принять участие в тематических семинарах, пройти обучение по использованию электронных сервисов ФНС России, а также подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области!!!