В связи с объявленными днями траура 6, 7 и 8 мая праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы, переносятся на другие даты

• 7 мая 2019

Новости на главной

9 мая (четверг)

15.00      ДК, большой зал

Праздничный концерт «Была весна! Была Победа!»

15.00      Клуб «Гармония», ул. Совхозная, 12

Праздничный концерт, после его окончания – вечер отдыха «Сидят в обнимку ветераны»

10 мая (пятница)

Выездное мероприятие для членов общественных организаций в город Кировск.

11 мая (суббота)

14.00 ДК, малый зал, 2 этаж

Вечер – огонёк для ветеранов войны и труда (вход по пригласительным)

15.00   ЦДТ, актовый зал

«Эхо войны» литературно – музыкальная гостиная, посвящённая Дню Победы для «Детей войны» и тружеников тыла (вход свободный)

13 мая (понедельник)

16.00 – Легкоатлетический пробег от стелы «Никто не забыт, ничто не забыто»

Ограничение движения 9 мая 2019 года

В связи с проведением митинга, посвящённого Дню Победы и шествием «Бессмертный полк» к стеле «Никто не забыт, ничто не забыто» будет ограничено движение транспорта:

- с 11.45 до 12.30 будет ограничен подъезд к площади ДК с улиц Беломорская и Советская на время проведения митинга;

- с 12.30 до 13.00 будет ограничено движение по улицам Советская, Дзержинского, въезд на площадь Октябрьская со стороны улиц Спортивная, Комсомольская, Победы на время прохождения шествия от ДК к стеле «Никто не забыт, ничто не забыто».