Отчет о деятельности административной комиссии муниципального образования Терский район

• 8 мая 2019

Новости на главной

07.05.2019 года было проведено заседание административной комиссии муниципального образования Терский район и рассмотрено 4 дела из них:

- по п. 1 ст.6 Закона Мурманской области от 06.06.2003 № 401-01-ЗМО "Об административных правонарушениях" – за нарушение тишины и покоя граждан – рассмотрено 2 дела (вынесено решение комиссии: предупреждение);

- по п. 2 ст.6 Закона Мурманской области от 06.06.2003 № 401-01-ЗМО "Об административных правонарушениях" – за повторное нарушение тишины и покоя граждан – рассмотрено 2 дела (вынесено решение комиссии: административный штраф на общую сумму 3200 руб., отсутствует состав административного правонарушения).