• 13 мая 2019

Новости на главной

«В дни проведения «Последнего звонка» запрещена продажа алкогольной продукции

Уважаемые предприниматели Терского района!

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области обращает ваше внимание, что постановлением Правительства Мурманской области от 12.03.2019 №107-ПП «Об установлении дней проведения мероприятия «Последний звонок» в 2019 году» установлены дни проведения мероприятия на территории Мурманской области. В Терском районе «Последний звонок» состоится:

г.п. Умба - 23 мая 2019 года;

с.п. Варзуга – 24 мая 2019 года.

В соответствии с Законом Мурманской области от 10.11.2011 №1415-01-ЗМО «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области» в дни, установленные Правительством Мурманской области для проведения мероприятия «Последний звонок», запрещена. Запрет на реализацию алкогольной продукции не распространяется на розничную продажу, осуществляемую при оказании услуг общественного питания.

Администрация Терского района»