14 мая 2019 года в зале заседаний Совета депутатов Терского района (п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 42, кабинет 4) состоялись публичные слушания по отчету по исполнению бюджета муниципального образования Терский район за 2018 год (далее - Отчет).

Публичные слушания проходили в форме массового обсуждения Отчета населением Терского района. В публичных слушаниях приняли участие депутаты районного Совета, глава муниципального образования Терский район Попов Г.Н., глава администрации Терского района Самойленко Н.А., специалисты администрации Терского района и аппарата Совета, представители прокуратуры Терского района, контрольно-счетной комиссии муниципального образования Терский район, редакции газеты «Терский берег».

С докладом и презентацией по Отчету выступила начальник финансового отдела администрации Терского района Новицкая И.В.

Новицкая И.В. дала подробные пояснения по выполнению доходной и расходной частей бюджета района и ответила на все поступившие вопросы.

По результатам публичных слушаний Отчет был одобрен и рекомендован к рассмотрению на очередном заседании Совета депутатов 15 мая 2019 года

Совет депутатов Терского района.

Опубликовано: 17 Мая 2019