Совет депутатов Терского района информирует

• 17 мая 2019

Новости Совета Депутатов

Совет депутатов Терского района информирует

Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Терского района "О внесении изменений в Устав муниципального образования Терского района Мурманской области, принятый решением Совета депутатов Терского района от 07.10.2010 № 231"(далее-проект решения).
    Публичные слушания состояться 17 июня 2019 г. в 14-00 в зале заседаний Совета депутатов Терского района (п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д.42, кабинет 3, 4)
    Инициатором проведения публичных слушаний выступил Совет депутатов Терского района, решение от 15.05.2019 №19\198.
    Публичные слушания проводятся в соответствии с порядком организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Терский район, утвержденным решением Совета депутатов Терского района от 30.10.2015 №43/366, в форме массового обсуждения населением Терского района проекта решения.
    С проектом решения можно ознакомиться в Совете депутатов Терского района (ул. Дзержинского, д.42, кабинет 3, 4), редакции газеты "Терский берег" и на данном сайте.
    Согласно "Положению о порядке учета предложений по проекту Устава муниципального образования Терский район, проектам решений о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Терский район и порядке участия граждан в их обсуждении" предложения и замечания по проекту решения принимаются по адресу:  Дзержинского, д.42, кабинет № 3,4, до 16 июня (включительно).
    Телефоны для справок  5-06-26, 5-02-35.