• Новости
  • Новости Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям

О бесплатной юридической помощи

• 31 мая 2019

Новости Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям

О бесплатной юридической помощи

31 мая 2019 года с 9.00 до 16.00 Кандалакшский межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Мурманской области в рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи проводит консультации по направлениям деятельности ведомства. Специалисты отдела ответят на вопросы, возникающие при государственной регистрации прав и кадастровом учете недвижимости, кадастровой оценке земельных участков и объектов капитального строительства, ознакомят с электронными услугами Росреестра, проинформируют о приеме документов по экстерриториальному принципу, а также о вопросах государственного земельного надзора.

Для освещения мероприятия приглашаем представителей средств массовой информации.

Бесплатную юридическую помощь можно получить по адресу: г. Кандалакша, ул. Горького, д. 17, 4-й этаж. Телефоны: (8 815 33) 9-51-07; 9-72-80.