Отдел ГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» устанавливает очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

• Новости МО МВД России "Кандалакшский"

31 мая в период с 12 часов 45 минут до 13 часов 00 минут в городе Кандалакша на улице Первомайская у дома 31 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящее транспортное средство «Volkswagen Passat», после чего скрылся с места ДТП.

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль «Volkswagen Passat» получил механические повреждения.

Всех, кто располагает информацией о данном происшествии, просим сообщить в дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» по телефону: 8 (81533)5-21-10.

Госавтоинспекция Кандалакши напоминает водителям, что в соответствии с ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ – Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.