Приём ведёт главный федеральный инспектор по Мурманской области

• 17 июня 2019

Новости на главной

Приём ведёт главный федеральный инспектор по Мурманской области

21 июня 2019 года главный федеральный инспектор по Мурманской области Маяков Алексей Юрьевич в рамках рабочей поездки в Терский район проведёт приём граждан в городском поселении Умба.

Приём пройдёт с 12.00 до 14.00 часов в кабинете № 24 администрации Терского района (г.п. Умба, ул. Дзержинского, д. 42).

Получить информацию о проведении приёма, а также записаться на приём можно в администрации Терского района по телефону (815-59) 5-04-45.

Личный приём проводится по предварительной записи. При записи на личный приём следует указать сведения о себе (Ф.И.О., адрес регистрации, контактный телефон) и содержание вопроса, планируемого к обсуждению в ходе приёма. На приёме необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.